Auf dieser Seite sehen Sie die Tabellen , Mannschaftsergebnisse und Einzelergebnisse von unseren

ERWACHSENEN   UND   JUGENDLICHEN  von den Rundenwettkämpfe RWK 2016/2017

 

TABELLE  ERWACHSENE:

Rang     Mannschaft                              WK    Ringe      Durschnitt       Mannschaftspunkte

1            Falk.Moosinning 1                  10      14377      1437,70               16 : 4

2            Reichsa.Kirchasch 1               10      14644      1464,40               14 : 6

3            Eitting 1                                10      14562      1456,20               14 : 6

4            W.Eichenried 1                      10       14554      1455,40               10 : 10

5            Eichenkofen 1                        10       14497      1449,70                6 : 14

6            Pesenlern 2                            10       14130     1413,00                 0 : 20

 

Mannschaftsergebnisse Erwachsene:

Runde    Datum           Heim                                     Gast                                Ringzahl 

1            06.10.2016    Eichenkofen 1                  :  Falk.Moosinning 1            1429 R.  :  1468 R.

2            18.10.2016    W.Eichenried 1                 :  Eichenkofen 1                  1456 R.  :  1407 R.

3            03.11.2016    Eitting 1                           :  Eichenkofen 1                  1462 R.  :  1454 R.

4           17.11.2016     Eichenkofen 1                   :  Reichsa.Kirchasch 1         1414 R.  :  1452 R.

5            29.11.2016    Pesenlern 2                      :   Eichenkofen 1                 1418 R.  :  1454 R.

6            24.01.2017    Falk.Moosinning 1             :   Eichenkofen 1                 1474 R.  :  1452 R.

7            24.02.2017    Eichenkofen 1                   :  W. Eichenried 1                1466 R.  :  1451 R.

8            20.02.2017    Eichenkofen 1                   :  Eitting 1                           1468 R.  :  1472 R.

9            06.03.2017    Reichsa.Kirchasch 1          :  Eichenkofen 1                   1497 R.  :  1491 R.

10          16.03.2017    Eichenkofen 1                   :  Pesenlern 2                      1462 R.  :  1388 R. 

                         

Einzelergenisse in den Runden :

Name                                       1        2        3        4        5        6        7        8        9        10

Heisig Karin                                                  365                       349              358                    

Hellinger Günther                      357                        345    359    367     358    360    368    366

Daimer Andreas                                 340                        356               355              364    349

Daimer Sabine                          353    367    366     359    372    362      367    370    374    368

Pospischil Lisa Maria                  346    326    361     345

Scheuchenpflug Silvia                373    374    362     365    367    374      386    380    385    379   

                                         

 

TABELLE  JUGEND:

Rang    Mannschaft                WK     Ringe      Durchschnitt      Manschaftspunkte

1.          Aufkirchen 1              8         8446        1055,75                  14 : 2

2.          Langengeisling 1        8         8014        1001,75                  12 : 4

3.          Eichenkofen 1           8          8120        1015,00                   8 : 8

4.          Gaden 1                    8         7951         993,88                   6 : 10

5.          Niederding 1              7         6212          887,43                   0 : 16

 

Mannschaftsergebnisse Jugend :

Runde     Datum            Heim                           Gast                              Ringzahl

1              13.10.2016    Niederding 1          :    Eichenkofen 1                 851 R.  :  1004 R.

2              24.10.2016    Eichenkofen 1     :       Gaden 1                          965 R.  :   1026 R.

3              09.11.2016    Aufkirchen 1          :     Eichenkofen 1                1048 R.  :  1032 R.

4              21.11.2016    Eichenkofen 1       :      Langengeisling 1            1031 R.  :  1043 R.

             

6              16.01.2017    Eichenkofen 1       :     Niederding 1                  1008 R.  :   na 

7              31.01.2017    Gaden 1                 :   Eichenkofen 1                 966 R.    :  1031 R.

8              15.02.2017    Eichenkofen 1        :     Aufkirchen 1                 1025 R.  :  1075 R.

9              21.02.2017    Langengeisling 1    :     Eichenkofen 1               1005 R.  :   1025 R.

 

Einzelergebnisse in den Runden :

Name                                          1      2      3      4       5       6       7      8      9   

Feichtbauer Sonja                                        328

Nunberger Julia                            326  302  300

Röslmair Doris                              341  316  344  343                      340  330  342 

Beil Markus                                  337           334  339                      344  351  338

Hilger Pascal                                        347  354  349                       347  343  345